Отключили электричество в доме из-за долгов - что делать, если у вас частичная собственность и отсутствует оформление права на вторую половину дома?

• г. Москва

Отключили в доме электроэнергии за неуплату. Есть прописка в данном доме, собственность частичная напополам с умершим родственником. Право собственности на вторую половину дома не оформлено. Показания счётчиков не сдавали, есть только примерная сумма старого долга. Перед подключением не присылали уведомление. Какие есть варианты решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если нарушена процедура уведомления вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.