Инспектор записал непонятное ФИО и не снял процедуру составления административного материала - нарушение или допустимое действие?

• г. Омск

Инспектор вел видео запись назвал Фио, которое совсем не понятна, далее прав и обязанности и суть процедуры, а потом закончил видеозапись со словами на этом видеозапись преращаю для составления административного материала и саму процедуру составления материалов не снимал. Является ли это нарушением или Административный регламент предусматривает такие его дйствия возможными!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Инспектор ДПС не обязан фиксировать процедуру составления адм. протокола. Каких то специальных требований для правил поведения сотрудника ДПС при составлении протокола не существует.