Несоблюдение указаний в графе о смене фамилии при подаче документов на РВП - риск лишения вид на жительство

• г. Сочи

При подачи документов на рвп в графе была ли смена фамилии, я не указала что меняла фамилию. Рвп получила, но теперь в уфмс просят что бы написала объяснительную, я переживаю, могут ли теперь меня лишить рвп.

Ответы на вопрос (1):

А объяснительную по какому поводу просят написать?