Как получить пособие на ребенка в России - правила оформления и сроки выплат по закону

• г. Омск

Получаем пособие на ребёнка путинские выплоты, когда нужно переоформлять выплоту если ребёнку 1 апреля исполняеться 1 год, после 1 апреля или вроди бы можно оформить в течение 6 месяцев после дня рождения ребёнка. Не могу найти официальный закон, скиньте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете получить ответ на свой вопрос через портал ГОС УСЛУГИ. Если вам необходимо полностью весь закон, тогда напишите мне.