Проблемы с получением писем на Почте РФ - как обратиться и как защитить свои права

• г. Нижний Новгород

Я пользуюсь услугой почты рф. Получаю письма и д.р. за физическое лицо и организацию по упрощенной схеме - через смс код. В январе предоставил на почту доверенность от физлица, а в феврале от организации. За этот промежуток времени я неоднократно получал корреспонденцию. Придя на почту 5 марта получить заказное письмо выяснилось, что доверенностей нет. Куда написать жалобу и какими нормами права руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться с почтой, возможно техошибка либо отозвали доверенность. Никто здесь Вам не скажет.