Отказано в получении звания ветерана труда после 35 лет педстажа и почетной грамоты

• г. Черкесск

Мне 55 лет, у меня 35 лет педстажа, имею почетную грамоту Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики.

В УТ и СР отказались принимать у меня документы на получение звания ветерана труда.

Правомерны ли действия местных чиновников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Укажите пожалуйста причину по которой Вам отказали. Если есть письменный отказ, приложите пожалуйста эл. файл.