Отказ в снятии наличных с карты Виза Халык БАНКА KZ в банкоматах ВТБ и БАНКА Открытия в РФ

• г. Новосибирск

Карта Виза Халык БАНКА KZ - в каких банках РФ можно снять наличные? Сегодня был отказ в операции в банкоматах ВТБ И БАНКА Открытия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам придется узнавать в каждом банке. Так как сейчас данные операции ограничены. Попробуйте обратиться в Сбербанк.