Исключен из колледжа из-за драки - есть ли шанс получить диплом?

• г. Сочи

Вчера подрался в колледже, исключили без права на восстановления, я был в 3 курсе мне осталось буквально 2-3 месяца чтобы взять диплом, могу ли написать заявление в структуру что так то так мне исключили и т.д?И имеют ли они права исключать за драку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на обучение. Шансы очень хорошие.