Регистрация по месту жительства и возмещение расходов на жилье у сотрудника ФСИН

• г. Тольятти

Имеет ли принципиальное значение наличие/отсутствие регистрации по месту жительства у сотрудника ФСИН для решения вопроса о возмещении расходов на обеспечение жильем?

Ответы на вопрос (2):

Нет, регистрация не имеет значение, важно наличие в собственности недвижимости в регионе предоставления компенсации, если речь идёт о поднаеме.

Имеет. Например, такая регистрация по месту нахождения службы - дает основание для отказа в оплате такого помещения.