Куда писать отзыв на передачу данных третьим лицам в Сбербанке при нахождении в другом регионе?

• г. Брянск

В какое подразделение сбера писать отзыв на передачу данных третьим лицам, если я нахожусь в другом регионе, а брал в другом? Или без разницы, база у сбербанка же одна должна быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете такое заявление направить по почте, не обязательно приходить или по электронной почте по обратной связи. Направляйте по адресу в договоре.

Советую продублировать ваш отзыв/жалобу в главный офис ПАО Сбербанк (117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19)