Написание ходатайства по поправкам для осужденного мужа - возможно ли написать ДВА ходатайства и какие изменения были в третьем пакете?

• г. Хабаровск

Мой муж осужден в 2010 году по статья 158 часть 2, 161 ч 1, 162 ч 2, сейчас он хочет написать ходатайство по поправкам, я бы хотела уточнить, может ли он написать ДВА ходатайства по поправкам от 07.03.2011 и 07.12.2011 или же все таки лучше писать по отдельности. И какие были изменения в третьем пакете по этим статьям? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Целесообразнее писать отдельно по каждому приговору в порядке ст.397 УПК РФ на основании ст.10 УК РФ.....для грамотного составления заявления лучше обратиться к адвокату....непонятно о каком "третьем пакете" поправок Вы спрашиваете