Девушка испытывает желание мести за сексуальное насилие, которого ей было доставлено в 15 лет

• г. Калуга

У меня есть девушка. Ей воспользовались когда ей было 15 лет, но она побоялась рассказать об этом маме. Ей исполнилось уже 16 лет. Рассказав об этом мне, она хочет, чтоб этот человек поплатился за то, что сделал? Как ей быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет заявление в полицию. Ей придется давать показания, участвовать в следственных действиях и участвовать потом в суде, если дело дойдет до суда.