Выходные дни без оплаты - можно ли получить отгул перед уходом на пенсию?

• г. Смоленск

Увольняюсь на пенсию. По контракту у меня ненормированный служебный день, за суточные дежурства в составе СОГ оплачивались ночные и праздничные, за дежурства в выходные дни дополнительная оплата за выходной или отгул не предоставлялись. Могу ли я перед уходом на пенсию попросить за работу в выходные дни отгулы, если за них платили ночные?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в отдел кадров.