Как вернуть деньги юристу-мошеннику на сайте Юридическая социальная помощь?

• г. Пермь

Как вернуть оплаченные юристу-мошеннику деньги на этом сайте "Юридическая социальная помощь" ? На этом сайте спокойно орудуют мошенники? На сайте договорились, что будет письменная консультация, далее переписывались по эл.почте. Оплата в 1500 руб. была отправлена через личный кабинет банка. Имеются банковские доказательства. Юрист пишет, что оплаты нет и отказывается высылать ответы по юр. консультации.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к администратору за решением проблемы.

Добрый день!

Вам необходимо для решения таких проблем связаться с администратором сайта.

А так для выбора юриста на данном сайте смотрите его рейтинг, дату регистрации на сайте, количество отзывов и консультаций. Это те факторы, когда Вам попадется хороший юрист не мошенник.

Может быть юрист на самом деле оплату не получил. Обратитесь сначала к администратору сайта. И вообще лучше в своем городе к юристам за консультацией обращаться. Вы хотя бы видите, кому платите.

Светлана, я давайте я вам и отвечу как "тот юрист-мошенник"))). Денежные средства от вас по выписке банка пришли на мой счет 9 марта 2022 года. 9 марта 2022 года, а вернее уже 10 марта, потому что после 12 часов ночи (точно в 00.59) вам была направлена письменная консультация. Утром я прочитала ответ, что консультации вы не читали, но заранее считаете что там все плохо, и просите меня вернуть денежные средства, потому что считаете, что я поступила в отношении вас несправедливо (лично мне не понятно в чем). В период с момента оплаты (по вашему это 5 марта) и до момента зачисления денежных средств и направления вам письменной консультации (9-10 марта) я предлагала вам позвонить мне на телефон, что я проконсультирую вас устно в рамках обещанной консультации, с учетом сложившейся ситуации. Также я не отказывалась от любых пояснений в дальнейшем.

Я в личной переписке предоставляю вам право выслать мне письменные претензии по качеству консультации в трехдневный срок. По истечении этого срока я буду считать, что консультация принята и замечаний к ней нет.

Всего доброго.