Будет ли мараторий на банкротство влиять на мои планы подать на банкротство как физическое лицо?

• г. Москва

Я собираюсь подать сам на банкротство как физическое лицо. Коснется ли меня мараторий на банкротство который в ближайшее время будет.

Ответы на вопрос (4):

Не переживайте.

Это не Ваш случай.

Планируют ввести мораторий на подачу налоговыми органами в суд заявлений о банкротстве ЮЛ.

Если вы сами подаете то ограничений нет.

Доброе утро!

Нёс Вас этот не коснётся!

Должники могут без проблем обращаться в суд с заявлением о признании себя банкротами.

Здравствуйте. Спокойно обращайтесь. Пока банкротство физических лиц не запретили, НО я бы не затягивал с принятием решения.

Желаю удачи.