Как затребовать выплатное дело у ПФРФ для ознакомления и подачи иска.

• г. Белгород

Как затребовать выплатное дело у ПФРФ для ознакомления и подачи иска.

Ответы на вопрос (2):

На каждого пенсионера в пенсионном фонде заводится дело, оно и называется выплатным, содержит сведения о вашей пенсии, всех индексациях.

Для ознакомления с выплатным делом нужно написать заявление.