Статья 115 и 119

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы ранее не судимы, то скорее всего будет наказание мягче условного срока. Если отите, можете нанять адвоката, если не можете или не хотите, Вам будет представлен адвокат по назначению бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

В зависимости от обстоятельств дела, может быть сейчас для вас дознаватель первый друг, но когда услышите приговор не удивляйтесь!

Если впервые, то может быть и условно!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если вы разбираетесь в вышеуказанных статьях, то адвокат Вам не нужен, но Вам его предоставят в соответствии со ст. УПК РФ.

Условный срок возможен по данным статьям, если соблюдаются определенные правила.

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили на 3 года, адвокат обещал условный срок, муж подал кассацию, адвоката поменяли нужно ли старому адвокату платить деньги? Спасибо!

Нужен адвокат чтобы помочь сыну мошеничество ст 159 п 4.сейчас в сизо на 2 месяца. Сколько будут стоить услуги адвоката. Может можно будет условныйсрок дать. Не был судим. Имеет на иждевении жену и дней дочь которой всего 7 дней.

Нужен адвокат который 100 процентов любым способом может отмазать от тюремного срока или хотя бы условный срок сделать от статьи 228 часть 4 кто нибудь может помочь или может знает кто нибудь такого адвоката.

При особом порядке тоже могут дать условный срок? Адвоката не нанимали, тк нет спедств.

Может ли адвокат, не бороться за условный срок, а только сбавить срок, а судья вынести условный приговор? Или всё зависит только от адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два раза были условные за преобритение и хронение марихуаны сейчас условных нет но поймали третий раз могу ли я получить условный срок?

Адвокат предлагает рассмотреть дело в особом порядке, сказал, что могут дать условный срок. На какой последней стадии можно отказаться от рассмотрения в особом порядке?

Здравствуйте, могут ли дать второй условный срок, если первый прошел, и при первом условном сроке было дело содеяно, условный срок по статье 158

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение