Хотел пойти добровольцем воевать на украине за рассию но есть судимость она погашена и куда обратиться.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если судимость погашена, то можете служить. Обращайтесь в военкомат по месту жительства.

Максим Михайлович Якимов, если у вас востребованная военно-учетная специальность (военная специальность военнослужащего и военнообязанного для его учёта и использования в военном деле России), то обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ. Удачи.