Как справиться с финансовыми трудностями после потери работы во время кризиса и нервного срыва?

• г. Петрозаводск

Я потерял работу во время кризиса. Стою на учёте в центре занятости. Попал на учёт к психиатру от нервного срыва, в связи с тяжёлой ситуацией в семье. У меня кредит в Сбере. Я не могу его выплачивать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте договориться с кредитором об отсрочке исполнения кредитных обязательств.

Спросить
Пожаловаться

Изучить статью 446 ГПК РФ и ФЗ "Об исполнительном производстве" со вступившими изменениями с 01.02.22.

Люди годами ничего не платят даже по суду.

Спросить
Пожаловаться

Михаил, здравствуйте 🤝

А попробуйте написать заявление о реструктуризации долга. Кроме того, банком в текущей ситуации, рекомендовано не начислять пени и штрафы. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 2008 года я была уволена по сокращению, после чего встала на учет в центр занятости населения, где и стою по сегодняшний день. За все это время мне не было предложено никакой работы. В настоящий момент в центре мне было заявлено, что теперь мне могут предложить любую работу в связи с тем, что я стою у них на учете длительное время.

Скажите пожалуйста. Я могу не платить кредит если я потерял работу и стою на учёт в центре занятости. Кредитный договор сбербанка со страховкой.

Стою на учете с ноября 2019 года в центре занятости, в данное время мне выплачивает центр 5 т 300 рублей, в связи с коронавирусом нельзя утраиваться на работу, обязан ли мне центр увеличить пособие в связи указом президента до 12 т 300 рублей.

Стою на учёте в центре занятости, в связи с семейными обстоятельствами переезжаю в соседний поселок, тот же район, тот же центр занятости. Как мне сделать чтоб там получать работу и сохранить пособие?

Начальник довел до нервного срыва у него в кабинете произошел срыв потеряла сознание медик на работе оказала первую помощь поставила гепертонический кризиса давление было 180/120 пульс 108 не дал высказаться отстранил от занимаемой должности бригадира из за сплетен от легко трудницы.

Какие условия для оформления банкротства физ лиц? У меня 2 кредитные карты и 2 потребительских кредита, выплачивать нет возможности, так как потеряла работу во время пандемии и в данный момент стою на учёте в центре занятости. На иждивении 3 несовершеннолетних детей, не замужем, алименты не получаю. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 57 лет, я попал под сокращение, сейчас стою на учете в центре занятости, работы в течении 4 месяцев найти не могу, может ли центр занятости оформить меня на пенсию досрочно и на каких условиях? Нашего сотрудника за год до этого оформляли.

Меня сократили в связи с оптимизацией и ликвидацией гос. учреждения 30 марта 2018 года. В центр занятости я встала на учет 5 апреля 2018 года. Безработной меня признали 25 апреля 2018 года. Три месяца я получала пособие от прежнего работодателя (его правоприемника) до июня 2018 года включительно. С июля 2018 года мне начали выплачивать пособие в Центре занятости (два раза в месяц, на следующий день после планового посещения). Скажите, пожалуйста, до какого месяца и в каком размере мне будут выплачивать пособие в Центре занятости при условии, что работу мне не нашли, и я до сих пор стою на учете в Центре занятости (соответственно посещаю учреждение согласно назначенным датам)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение