Я гражданка России, он хочет удочерить мою дочь, которой уже исполнилось 18 лет, возможно ли это?
• г. Ульяновск
Мой жених гражданин Германии, русский немец, приехавший в страну 25 лет назад. Врач, с хорошим доходом и недвижимостью в Германии. Мы хотим зарегестрировать наши отношения. Я гражданка России, он хочет удочерить мою дочь, которой уже исполнилось 18 лет, возможно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
По нашему законодателсьтву нет, только устанвоить отцовство, если бы он был биоотцом. В Германии консультируйтесь по их законам
Спросить15.09.2012, 19:15,
г. Санкт-Петербург
Усыновление возможно до 18 лет.
Спросить15.09.2012, 19:16,
г. Санкт-Петербург
Усыновление возможно только до 18 лет.