Отсутствует расчет цены иска в гражданском деле - нарушение или нет?

• г. Хабаровск

Мною приложен расчет неустойки, но не приложен и нет в тексте иска расчет цены иска, это нарушение? Если да, то как сейчас его можно исправить? Дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Иван, вы можете оформить дополнение к иску и приложить ваш вариант расчёта цены иска. Отправить в суд и ответчику.