Можно ли продать свой аккаунт чтоб вернуть вложенные деньги?

• г. Павлодар

Можно ли продать свой аккаунт чтоб вернуть вложенные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если найдется покупатель, вы можете продать свой аккаунт.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы вернуть средства, вложенные в онлайн игру Runes of Magic. Такая ситуация возникла: больше не играю, но жалко все заработанное и накопленное в игре, потраченное время и деньги. Если бы была возможность продать аккаунт... Все же, меня интересует, можно ли вернуть затраченные средства из игры, без дальнейшего продолжения игры, т.е. с полным удалением аккаунта.

Я вложил в проект http://idwm.ru 150 000 руб (как игрок) и они меня заблокировали!

Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в техническую поддержку.

Причина блокировки: Мульти-аккаунты. БАН аккаунта НАВСЕГДА! Админ

Можно вернуть деньги?

Украли аккаунт в Steam программе, в аккаунт вложено достаточно много денег уже. аккаут украли, предоставил всю необходимую информацию доказательства прав на данный аккаунт. Обращение было сделоано 30.9.15, сейчас уже 20.10.15, если тех. под. продолжит отмалчиваться и ни чего не делоть, я смогу как нибуть вернуть свой аккаунт еще, или деньги вложенные в аккаунт, или заставить их шевелиться? В конце концов, это сама компания взломала мой аккаунт, изменила мой текущий пароль от аккаунта и переслала измененный пороль мошейнику, который взломал мой маил.

У моего сына взломали и украли аккаунт. После взлома пытались расчитаться картой сохраненной в аккаунте. А теперь вымогают деньги чтобы вернуть аккаунт. Что можно сделать в этом случае?

У меня был заблокирован аккаунт в игре wartank могу ли я вернуть деньги вложеные в игру.

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Меня кинули в покупке акаунта я купил за 200 рублей акаун клэш оф клэнс и он меня кинул не дав акаунт и не вернув деньги что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я хотел продать аккаунт в мобильной игре, и мошенник скинул мне свои документы паспорт прописку и где он живёт, аккаунт я отдал а деньги не получил, все эти деяния повлекли за собой блокировку аккаунта на 9999 дней, теперь я остался без аккаунта и без денег, цена аккаунта была 8000 рублей, что грозит мошеннику?

10.05.2021, выставил объявление на платформе Авито (платно) 874 рубля, телефон жены запасной, оплата прошла успешно, жду объявление... нету! Захожу в аккаунт а он заблокирован, оплату производил со своего номера и на нем есть другой аккаунт мой постоянный, и его тоже заблокировали, на моем аккаунте так же платные объявления, В Поддержку не дозвонится, по моему аккаунту сделка на грани срыва. Пытаюсь зайти в аккаунт пишут (заблокирован в связи с сомнительными предложениями) Беспредел... Деньги сняли аккаунты заблочили, объяснений не дали.

Я покупал аккаунт в одной игре (правилами игры покупка аккаунта запрещена), процесс покупки происходил в сообщениях вконтакте. Продавец назвал своё имя, фамилию и счёт карты в сбербанке, но мне это было неудобно и я перевёл ему деньги на яндекс-счёт. Никакого договора мы не заключали. Через неделю продавец вернул свой аккаунт через поддержку игры, и я остался ни с чем и потерял 5000 рублей. Я могу вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение