Здравствуйте) могу ли я полуг РВП через радного брата, он гражданин РФ.

• г. Москва

Здравствуйте) могу ли я полуг РВП через радного брата, он гражданин РФ.

Ответы на вопрос (2):

Наличие брата-гражданина РФ не является основанием получения РВП без учёта квоты. Можно получить, но в пределах квоты, если нет других основания для получения РВП без учёта квоты.

Добрый вечер. Через брата не получить РВП вне квоты. Можно по жене, детям, родителям-пенсионерам.