Как решить проблему с поднятием цен на детские фотоальбомы при устном договоре с родителями?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация, Я фотограф обещал сделать детские Фотоальбомы, Договор был только устный взял задаток 20 % от стоимости связи с последними событиями поднялся доллары было увеличение цен и на моего продукцию тоже я звоню родителям чтобы сообщить о поднятие цен на мой товар они отказываются доплачивать что делать.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, варианта 2:

1. делать на заранее оговорённых условиях

2. возвращать деньги.