Покупатели в замешательстве - продавец прислал справку из ПФР о размере мат. капитала, который они не брали. Что делать дальше?

• г. Иркутск

Как покупатели переживаем.

Нам продавец прислала справку из пфр, а там написано, что размер мат. капа составляет 630 тыс.

Утверждают, что не брали с него еще.

Что нам делать?

Просим чтобы прислали выписку из банка, нам же нужно знать, перечисляли они на эту ипотеку кредит, или нет? правильно?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, зачем продавцу - нужно предоставлять покупателю такую справку, ему же не надо оплачивать товар?