Я брала 10000 р Росрочка на золотой корона я-не погасила ежемесячный оплату что будет.

• г. Москва

Я брала 10000 р Росрочка на золотой корона я-не погасила ежемесячный оплату что будет.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от условий договора. Явно - будут определенные санкции за просрочку оплаты, но можеТ быть и досрочное расторжение, с требованием возврата всего.