Алименты во втором браке при наличии ребенка от первого брака - распределение и возможность их получения

• г. Южно-Сахалинск

У мужа от первого брака ребенок алименты 25%, я в браке с ним и у нас 2 детей. Могу ли я подать на него алименты? И как буду распределяться алименты между первым браком и вторым? 50% у держат у него, а как и их распределят 25 на 25% или 17 на первый брак, а на второй 33?

Ответы на вопрос (4):

Будут удерживать на первого ребенка 25%, а еще 25% на ваших общих детей. Мужу нужно будет подавать иск к матери первого ребенка на уменьшение размера алиментов, чтобы 50% удержания делилось на всех одинаково.

Вообще по справедливости и по закону должно удерживаться на 3 х детей с плательщика 50% от дохода. Эти 50% должны распределяться на всех 3 х детей.

Приблизительно как Вы написали (17 и 33 %).

Но судьи ведут себя непредсказуемо. Они не соблюдают закон, т.к. они ничего не боятся. Они назначены пожизненно. Чего им бояться, им закон не писан.

Они "тупые" недоучки, по "блату" назначенные Перезидентиком.

Могут судьи незаконно распределить 25 одному ребенку в первом браке (по блату) и Вам 33%.

Здравствуйте. Вы можете подать на алименты, привлечь бывшую третьим лицом и в итоге на троих детей будет 50 %, в равных долях если не докажете что ваши дети "больше нуждаются"

Можете подать на алименты и вам присудят на каждого вашего ребёнка по 1/6, первый так и будет получать 1/4 от доходов.

Работодатель согласно ст. 111 ФЗ "Об исполнительном производстве" будет удерживать алименты, и у должника будет копиться задолженность перед всеми детьми, т.к. % удержания алиментов будет более 50 % установленный приставом для удержания.