Как правильно указать банковские реквизиты для получения суммы присужденной судом в иске о защите прав потребителя, если они не были указаны ранее?

• г. Хабаровск

Каким образом следует указывать банковские реквизиты для получения присужденных судом сумм в иске о защите прав потребителя, если в ранее в иске они не были указаны? А) в виде дополнения к иску б) в виде ходатайства в) иное прошу указать.

Ответы на вопрос (1):

В иске это не обязательно. Вы можете указать реквизиты для перечисления денег уже в заявлении на исполнение приставам, при направлении исполнительного листа.