Как правильно внести первоначальный взнос покупателю, без рисков его потери при не заключении сделки.

• г. Благовещенск

Как правильно внести первоначальный взнос покупателю, без рисков его потери при не заключении сделки.

Ответы на вопрос (3):

Внести в качестве задатка первоначальный взнос.

Оформите соглашение о задатке, с условием возврата в двойном размере в случае не заключении сделки.

Используйте аккредитив или банковскую ячейку.

Аккредитив вполне вас обезопасит.