Информация о расходовании средств собственников

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я запросить смету затрат по определенной статье начисления за жку у ук со всеми подтверждающими документами?

Ответы на вопрос (2):

Конечно жету вас есть такое право.

Спросить
Пожаловаться

Начисления производятся согласно утверждённым региональными властями тарифам по которым вы сами тоже можете рассчитать ваши начисления.

В квитанции указывается же тариф.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли правомерна экспертиза лечения по документам, если была проведена независимым экспертом (одним лицом) со всеми надлежащими документами, подтверждающими возможность проведения экспертизами, а,именно: дипломы, лицензии на право проведения и пр. Спасибо.

Мне ООО составило смету на восстановительный ремонт квартиры. Есть СРО. На составление смет лицензия не нужна. Нужен ли договор на составление сметы? И примет ли суд такую смету? И какие документы могут еще суд может запросить? Если можно подробно со ссылкой на закон.

Поподает ли под угоповнонаказуемое деяние неправомерные начисления по всем начислениям за жку за 3 года, руководство ТСЖ.

Имею ли я право запросить в суде ознакомиться со всеми документами дела по статье 14.16 ч 2,за несколько дней до суда. Если на руки ничего не давалось и в повестке не указана даже статья? Протоколов тоже нет.

Возможно ли запросить видеозапись с камер гибдд на определенном участке в определенный период времени? Заранее спасибо!

Документы на вычет имеется в виду (зеленка) или обычный договор долевого участия с конечно же со всеми подтверждающими платежными документами?

Проверяя начисления за тепло и ГВС, обнаружила ошибки за 2014 год. Могу ли я запросить расшифровку начислений и оплаты за прошлые года (2013,2014 гг.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли, что дом в Крыму с переоформленными по российскому образцу документами, подтверждающими право собственности, будет признан "самостроем" со всеми вытекающими последствиями? Спасибо.

Скажите пожалуйста, в какие сроки происходит возврат незаконно списанного детского пособия Сбербанком, после подачи заявления на Сбербанк в прокуратуру со всеми подтверждающими документами?

В августе 2003 года подала документы на начисление и до сих пор не могу получить пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение