Аликин Алексей Леонидович борется за признание вредного стажа работы в карьере ВМК в городе Карпинске.

• г. Екатеринбург

Я аликин алексей леонидович проживаю в свердловской обл г карпинска ул калинина 64 работал в карьере вмк валенторский медный карьер г карпинск с 0606 2002-2012 годах вредный стаж вменили за пол года до увольнения а остальной период не засчитали как вредный хотя условия и работа выполнялась так же в карьере т к 9 лет работал в артеле юзп стж по 2 списку шел хотелось бы српаведливого решения суда установить отработанные на вмк года по 2 му списку вредности прошу вас помочь в моей проблеме какие либо фото документы доказательства и копии могу предоставить тк я ранее подавал исковое заявление в ленинский районный суд г екатеринбурга ул щорса 68 суд меня просто отклонили отпиской что моя профессия не подходит по 2 му списку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть ваше решение суда и по необходимости обжаловать его.