Как привлечь должника по алиментам к ответственности, если он скрывается в другом городе без регистрации?

• г. Сыктывкар

Если должник по алиментам скрывается в другом городе без регистрации, официально не работает, то получается его привлечь к ответственности невозможно? Исполнительное производство в другом городе и регионе... Он в розыске, боюсь суд откажет в признании без вести пропавшим, поскольку в соц сетях появляется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В первую очередь вам необходимо обратиться к приставам с заявлением о розыске.