Как защитить свое право на недвижимость при наличии детей от первого брака у мужа

• г. Кировское

Как правильно оформить недвижимость, если у мужа есть дети от первого брака, чтобы впоследствии не оказаться выкинутой из дома на старости лет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Если у муже имеются дети от первого брака, то необходимо собственность оформить только на себя, а на мужа написать завещание..

Кряченкова Нина Михайловна, Адвокат Вам не совсем точно ответила, даже если Вы будете оформлять недвижимость на свое имя, то это будет совместно нажитое имущество, т.е. 1/2 собственности будет Вашего супруга, и дети от первого брака будут иметь право на наследство в доли отца как Вы так и Ваши совместные дети.Рекомендую оформлять все на своих детей.