Можно ли работать тренером в СШОР и открыть свой спортивный клуб - подробности и законодательство

• г. Чебоксары

Я работаю тренером в сшор, есть желание открыть ИП и свой спортивный клуб, нанять тренеров в клуб а самому продолжать деятельность в сшор! Могу ли я по закону так сделать? Не уволят ли меня из сшор в связи с открытием клуба и ИП?

Ответы на вопрос (1):

Можете продолжить деятельность в СШОР, если зарегистрируете ИП.