Заказное письмо на старую фамилию и адрес - как получить и что делать?

• г. Тамбов

Пришло письмо заказное с уведомлением, на фамилию которую я сменила более 11 лент назад и на адрес по которому не проживаю более 16 лет. Сейчас даже и не проживаю в Липецке, как получить это письмо? И вообще как отреагировать на него?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена!

Почта Вам это письмо не выдаст. Скорее всего это какое-то коммерческое предложение из купленной старой базы данных.

Не реагируйте никак.

Елена, проще всего не получать это письмо.

Закон не обязывает Вас получать корреспонденцию, тем более по данному адресу Вы не проживаете.

Так надо узнать что за письмо, может судебное.

Здравствуйте. Можно никак не реагировать, можно взять документ подтверждающий смену фамилии и попытаться забрать письмо. Можно посмотреть адресата и написать ему запрос.