Я сирота 17 лет учусь в техникуме можно ли мне вставить или вылечить зубы бесплатно?

• г. Краснодар

Я сирота 17 лет учусь в техникуме можно ли мне вставить или вылечить зубы бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством это не предусмотрено.

Детям сиротам положено бесплатное медицинское лечение и приобретение медпрепаратов. Вам следует уточнить в управление соцзащиты по месту жительства о том, что положено и какие документы собрать для предоставления вышеперечисленных льгот.