Я сирота 17 лет учусь в техникуме можно ли мне вставить или вылечить зубы бесплатно?

• г. Краснодар

Я сирота 17 лет учусь в техникуме можно ли мне вставить или вылечить зубы бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством это не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Детям сиротам положено бесплатное медицинское лечение и приобретение медпрепаратов. Вам следует уточнить в управление соцзащиты по месту жительства о том, что положено и какие документы собрать для предоставления вышеперечисленных льгот.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в профессиональном образовательном учреждении (техникум). В техникуме обучаются дети-сироты. Можно ли отчислить студента из техникума из числа детей-сирот, если он не посещает учебное заведение. Сироте 18 лет. Сделайте ссылку на Закон РФ.

Можно ли пенсионеру в хабаровске вылечить зубы бесплатно?

Через три недели выход на пенсию по вредности. Можно ли хлопотать о сумме денег ну например чтобы вылечить зубы? Всю жизнь платил в провсоюз а теперь и один зуб не вставить.

Здравствуйте, мне 18 лет и я сирота, я учусь в техникуме, можно узнать какую сумму мне должны платить каждый месяцот техникума? И какая сумма социальной стипендии должна быть? Какие льготы вообще мне пологаються от техникума?

Возможно ли бесплатное обучение в 2 колледжах при условии, что в 1 я учусь по программе ПТУ (рабочий 3 разряда), а во 2 по программе техникума (техник-младший специалист). Можно ли учиться одновременно, если в пту дневное, а в техникуме вечернее? Или если поступить в техникум на следующий год, у меня будет диплом ПТУ, я могу учиться бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16 лет, учусь в Медицинском колледже. Меня прикрепила учебная организация в межвузовскую поликлинику. Хочу вылечить зуб, мне сказали что лечение платное. На сколько я знаю в государственных поликлинниках по месту прикрепления полиса омс несовершеннолетние проходят лечение бесплатно. Должен ли я буду заплатить за лечение зуба (не считая анастезию) ?

Я пенсионер контрактник прослужил в ВС РФ 16,5 лет, в льготном счислении 23 года. Уволен приказом министра обороны по состоянию здоровья в 2013 году. Могу ли я бесплатно вылечить и вставить зубы у нас в военной стоматологической поликлинике?

Можно мужу бесплатно вставить зубы. Семья многодетная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение