Вопрос - могу ли я выехать за границу, если в военном билете написана статья 30-а?

• г. Днепропетровск

У меня такой вопрос выпустят ли меня за границе если в военком билете написано что негоден к службе статья 30-а! Годен к не строевой службе в военое время.

Ответы на вопрос (2):

" Годен к нестроевой службе в военное время!" Скорее всего не выпустят. Так как военное время.

Если вопрос касается выезда с территории украины, выпускают всех цена вопроса колеблется от 1500 до 5000 дол. Укры греют руки на горе местных с огромным удовольствием.