Дополнение к иску - уточнение требований и новые доказательства в пользу иска

• г. Хабаровск

Как назвать дополнению к иску (дополнение или заявление о чем?) если в нем одновременно а) уточняются исковые требования и б) указываются новые доводы с доказательствами в пользу ранее указанных в иске фактов?

Дело гражданское

Вариант ответа "Дополнение о новых доказательствах и уточнении исковых требований" - подойдет? Или предложите свой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Разработка правовой позиции и составление документов-это платные услуги, см. правила сайта.

Дополнение так и называется - "дополнение к исковым требованиям" или "дополнение к иску".

Можете подать заявление об уточнении исковых требований.

Ваш вариант подойдет.

Но можно обобщить и просто назвать "Дополнение к иску".

Дополняете свои исковые требования, уточняете доказательствами.

Также можно составить новое исковое заявление, и назвать уточненное исковое заявление.

Так судье проще и стороне.