Я хочу приватизировать на себя жилье. При том как дочь со своими детьми прописана и мой сын.

• г. Алапаевск

Я хочу приватизировать на себя жилье. При том как дочь со своими детьми прописана и мой сын. Но дочь хочет выписатьсяс детьми и прописатьсяв купленном ей доме (материнский сертификат) на равных долях с детьми. Как правильно это сделать. В приватизации дочь не хочет участвовать, детям 12 и 4 года. Квартира ранее принадлежала моей маме, мы приехали с севера в 1992 году, Квартира не была приватизирова мамой, только на словах она мне ее оставила. А я хочу, чтоб все мои дети (а их трое) после моей смерти, унаследовали её в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

наследники и так будут наследовать ваше имущество в равных долях, так что ваша проблема не совсем понятна