Как ограничить водительские права должника по долгу в 95 тыс. рублей - советы пристава и ссылки на закон

• г. Казань

Написала заявление приставу об ограничении должника в водительских правах. Пристав ссылается на то что надо уведомить должника лично. В отдел фссп должник не приходит, место жительства неизвестно, по прописке не живёт. Как ограничить в правах и уведомить на какую статью закона ссылаться? Долг по алиментам 95 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику УФССП, пристав бездействует, уведомить он может и по адресу регистрации должника.

Пусть высылают все почтой должнику и ограничивают его в спецправе. А потом когда сотрудники гибдд его оформят - будет сюрприз ему.