В элиту Не для для того что бы бухать на день больше в году, а что бы это поспособствовало в дальнейшей жизни.

• г. Саранск

Скоро призыв и если идти то желательно с пользой, если не для общества, то для себя. В элиту Не для для того что бы бухать на день больше в году, а что бы это поспособствовало в дальнейшей жизни.

Ответы на вопрос (1):

Владимир,добрый день! Да практически Вы сами ответили на свой вопрос, нужны сильные моральные качества и быть спортсменом , а не "бухать" к как Вы выражаетесь. Обращайтесь Военкомат по месту жительства