Если сдан паспорт на прописку, как я могу улететь в другой город по России?

• г. Москва

Если сдан паспорт на прописку, как я могу улететь в другой город по России?

Ответы на вопрос (2):

По временному удостоверению личности.

Спросить
Пожаловаться

Можете по заграннику, либо получить в ФМС временное удостоверение личности. Если есть загран. Паспорт, то проблем никаких быть не должно.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли улететь из одного города России в другой не имея паспорта имея справку, ибо паспорт будет сдан в жек на прописку.

ФА если ребенку исполнилось 14 лет, а паспорт она еще не получила. Проживает в одном городе где нт прописки, а улететь нужно в другой город где есть прописка. Как быть?

Результаты поиска: Регистрация ЗАГСа в одном городе, с заменой фамилии, регистрация в другом, подскажите, могу ли я улететь в другой город, для замены паспорта по месту прописки?

Парень потерял паспорт в другом городе, ему нужно улетать домой через неделю, билеты оформлены на утерянный паспорт, как быть, чтобы улететь?

Мне исполняется 20 лет 08.09. на следующий день мне нужно улететь в другой город россии. Могу ли я купить билеты по старому паспорту? Как мне попасть в самолет если на 9.09 паспорт уже будет просрочен?

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Не подскажите, гражданка России прилетела в другой город, утеряла паспорт, как вернутся домой? Как приобрести билет и улететь, как получить какую либо справку, или месяц ждать восстановление паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я взять временную справку вместо паспорта если паспорт просрочен. Я нахожусь не по месту проспики не могу улететь домой по просроченному паспорту. Могу ли я просто взять временную справку что бы улететь домой и дома поменять паспорт.

Как можно улететь на самолёте, если паспорт испорчен? Ждать когда сделают новый, очень долго. Я хотел бы восстановить паспорт у себя в городе по прописке. В паспорте всего 2 листа, с фото и личными данными. Прописки нет.

Сын получил новый паспорт в замен потерянного. В свидетельстве по месту пребывания указаны данные старого паспорта. Он сможет улететь в другой город России без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение