Red Bull с истекшим сроком годности - что делать, если вы попали в такую ситуацию?

• г. Подольск

Купила энергетик red bull, по вкусу был очень странным, но подумала ничего. Когда оставалось немного напитка, я наклонила банку и вывалилась какая то красная слизь. Срок годности в порядке-20.08.2021 до 20.08.2023.

Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию производителю.

Предъявите на анализ в Рочпотребнадзор - для выявления вреда здоровью.