Для записи ребенка в книгу записей рождений требуется совместное заявление обоих родителей - работник ЗАГСА озвучил этот требование Давыдову и Коломийцевой. \n\nДанный вид дозволения можно охарактер

• г. Славск

Дмитрий Давыдов несколько лет встречался с Кирой Коломийцевой втайне от своей жены. Кира неоднократно просила, чтобы Дмитрий развелся с нелюбимой супругой и женился на ней. Давыдов соглашался обещал объявить жене о разводе с ней, но по материальным причина так и не сделал этого.

Через 5 лет у Давыдова и Коломийцевой родилась дочь, которую назвали Галиной. Это был первый ребенок Давыдова.

Для регистрации рождения Галины Коломийцева пришла в орган ЗАГС с Давыдовым, держа на руках Галину. Узнав о том, что они не состоят в законном браке, работник ЗАГС заявил, что полную запись о рождении ребенка в книге записей рождений он может сделать только при наличии соответствующего совместного заявления Давыдовой и Коломийцевой.

Вопросы:

О каком дозволении, касающемся записи родителей ребенка в книге записи рождений, сказал работник ЗАГСА Давыдову и Коломийцевой?

Является ли это дозволение прямым?

Является ли это дозволение обусловленным?

Возникли ли личные неимущественные отношения между субъектами, указанными в задаче? Если да, то между кем из них?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач-платная услуга.