Переоформление автомобиля наследника с недееспособным опекаемым - разрешение опекуна необходимо?

• г. Владивосток

Умер собственник авто. В завещании указано 4 человека все из них дали письменное разрешение (заполнили бланк) на переоформление документов на одного наследника, но один из наследников недееспособный и находится в пансионате для душевно больных и его там опекают. Можно ли в гибдд переоформить документы без разрешения опекуна? Если да то какие последствия могут быть? Или может лучше получить разрешение от опекуна, только как это сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Опекуном является директор пансионата?

Разрешение опекуна обязательно.