Я с Крыма. Паспорт РФ. Имеются международные украинские водительские права. Могу ли я ездить на них на личном авто по России?

• г. Владивосток

Я с Крыма. Паспорт РФ. Имеются международные украинские водительские права. Могу ли я ездить на них на личном авто по России?

Ответы на вопрос (1):

Как гражданин РФ не можете ездить, только как гражданин Украины.

Права следует поменять через УГИБДД.