Не возвращены средства по договору подряда на ремонт - как найти ответственных организацию и добиться возмещения ущерба?

• г. Тюмень

Ситуация такая. Заключила договор подряда на ремонт квартиры. Практически ничего не сделали, ну менее 30%, пропали. Договор расторгали через суд. По решению суда, организация должна вернуть деньги, почти 200 тыс. Исполнительный лист у судебных приставов уже год, ничего до сих пор не возвращено. Начала самостоятельно выяснить о фирме, узнала что фирма бух. учет не ведет, отчетность не сдает, расчетный счет давно закрыли, и все свои доходы от налоговой скрывают. Почитала УК РФ, нашла нарушения по след. Статьям 159 (п.1,3), 160 (п.1,3), 165 (п.1), 171, 177, 198, 199, 201. Обратилась с заявлением в полицию. Мое заявление отписали в ОБЭП. Сотрудники ОБЭП, вызвали директора организации на допрос, с ним поговорили и мне отправили отказ о возбуждении уголовного дела по ст.159. Обратилась в Прокуратуру, где также написали, что следователь все изучил и нарушений в отказе нет. Что делать? Куда еще обратиться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы оба возможных варианта испробовали. Есть еще банкротство, но оно слишком "дорого" и не даст положительных результатов в виде возврата денег.