Пожалуста были изминения ПВР для принудительных работ а именно связано с выездами.

• г. Новосибирск

Пожалуста были изминения ПВР для принудительных работ а именно связано с выездами.

Ответы на вопрос (1):

Подобных изменений не было.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я нахожусь на принудительных работах! За особо тяжкое преступление был переведён из колонии строгого режима по половине срока на принудительные работы! Остаток срока у меня был когда я перевёлся на принудительные работы составлял 2 года 9 мес отсидел на принудительных 1.4 до конца осталось 1.5 могу ли я написать в суд бумагу о замене принудительных работ на исправительные? Спасибо.

Скажите пожалуйста как снять ограничение если это необходимо по работе, работа связана с выездами за границу и это является единственным доходом чтобы погашать задолженность?

Не понял, поясните! За тяжкое преступление совершенное в первый раз предусмотренны же принудительные работы? Или законы поменялись? Каковы условия назначения принудительных работ?

Можно ли подавать одновременно в суд и на удо и на принудительные работы. Это ведь разные статьи. Я имею ввиду подать пакет документов для удо и ещё один пакет документов для принудительных работ.

Через какое время после отработки принудительных работ, по задолжности алиментов, можно подавать опять в суд, чтобы опять привлекли к принудительным работам, так как алименщик после окончания принудительных работ ни оплачивает алименты? Или что то другое можно предпринимать посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарна.!

Могу ли я подать ходатайство по ст.80 УК с принудительных работ, и с какого срока идёт отсчёт от начала приговора или прибытия на принудительные работы.

Ст 80 изменения по ней что означает заменить наказание в виде принудительных работ что это означает? Какие работы и где напишите пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отсидев пол срока по особа тяжкой статье подали на 80 ст на принудительные работы потом можно с принудительных работ подать на 80 ст или только на УДО.

Мой бывший муж не платил алименты и долг набрался 130 тыс руб его в этом месяце поставили на административную ответственность и дали 80 часов принудительных работ. Он мне прислал 3000 тыс руб с принудительных работ, но ещё не закончены у него принудительные работы. Получу ли я все денежные средства с принудительных работ или всего эти 3000 которые он мне перевёл!? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение