Как вернуть деньги и отправить не заказанные вещи ООО СПЕКТОР ЕСПП 292313?

• г. Краснодар

Только что получила посылку с ООО СПЕКТОР ЕСПП 292313. Пришли 3 платья, которые я не заказывала. Как можно вернуть деньги и отправить назад вещи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы не заказывали, тогда отправьте претензию с требованием о возврате денежных средств, но с предупреждением, в случаи отказа, вы подаете в суд.

Спросить
Пожаловаться

Заказала сапоги белорусские по интернету евро зима серые 38 размера, до колена, но прислали залежалые коричневые ботинки 39 размера. Совсем не тот товар. ООО "Спектр" (Еспп 292313).

Как можно вернуть деньги?

Через интернет-магазин заказала брючный костюм. Пришла посылка наложным платежом в 1850 руб. Внутри посылки оказалось детское платье из органзы. Посылка пришла из ООО "Спектор" ЕПП 292313 поселение Марушкинское д. домовладение 1 дд 1 кв.35 Москва. Нашла в интернете только отрицательные отзывы всех точно также обманули, человек 5 написало на разных сайтах. Что мне теперь делать?

Заказала вещи в ооо"изумруд" пришла посылка на сумму 4170 руб. Оплатила наложным платежом, но по факту пришла вещь, которую не заказывала, да и не того размера. Как вернуть деньги за товар и как правильно оформить посылку на обратный адрес? Могу отправить обратно наложным платежом? Или мои беньги ушли в бездну?

ООО “Спектор” ЕСПП 9292313)

Московская обл. г. Подольск, ул. Магистральная, дом 7

Источник: https://helpshub.ru/ooo-spektr-espp-29213 сделала заказ, пришел совершенно левый товар. Как вернуть деньги?

Заказала в интернет-магазине два платья 62 размера наложенным платежом. Позвонили, сообщили, что посылка ждёт меня в почтовом отделении. Пришла, оплатила 3396.60 рублей. Принесла домой; а там платье детское 38 размера и кипа бумаги. Адрес отправителя: Московская обл., г.Люберцы, пр-кт Октябрьский д.211 ООО "Верданди" (ЕСПП 292313) стала искать в интернете, поняла, что врядли этот адрес существует и что это новый вид мошеничества. Что можно предпринять против мошенников; можно ли вернуть деньги? (я пенсионерка с пенсией в 10000 рублей, хотела сестре на юбилей сделать подарок, а теперь ни денег, ни подарка) в квитанции куда ушли деньги: ул.Мартеновская д.5 пом/ком/оф 1/2/253 (даже город не указан) Кому: 29231 SHOP FOR YOU сообщение:RPO=80104271898864

Спасибо.

Вопрос по получении посылки наложенным платежом. Пришла посылка оплатил и в присутствии работника почты вскрыл посылку. Но там оказался не тот товар который я заказывал. Как мне вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мое имя 10 лет назад пришла посылка, на тот момент мне было 16 лет, получала посылку мама. В посылке была книга ручка и блокнот которых я нигде никогда НЕ ЗАКАЗЫВАЛА и бланк оплаты в сумме 400 рублей. Не кто посылку не оплачивал, а спустя 10 лет вдруг пришло письмо с долгом в 1800 рублей. Должна ли я оплачивать такие посылки?

Ооо спринт-ап как вернуть деньги за некачественный товар (телефон) получил посылку, там не то что заказывал, вернул назад, не ответа ни привета, тоесть не товара не денег. Уведомление пришло что посылка вручена адресату. Как быть. С ув александр.

Делал заказ в инернет магазине пришол не тот товар который я заказывал связался с администрацией магазина они попросили отправить посылку назад по указанному ими адресу и сказали что как только они получат посылку в течении 3 х дней они вернут деньги посылка пришла две недели назад администратор деньги не возвращает ссылаясь на то что они еще не забрали ее с почты, как мне поступить в данной ситуации, и как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение