Как вернуть деньги и отправить не заказанные вещи ООО СПЕКТОР ЕСПП 292313?

• г. Краснодар

Только что получила посылку с ООО СПЕКТОР ЕСПП 292313. Пришли 3 платья, которые я не заказывала. Как можно вернуть деньги и отправить назад вещи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию продавцу, с требованием возврата денежных средств.

Здравствуйте. Если вы не заказывали, тогда отправьте претензию с требованием о возврате денежных средств, но с предупреждением, в случаи отказа, вы подаете в суд.