Телефон, зачем сержант подходил и спрашивал какие сигареты я курю, а про Светку Полякову, работницу полиции,

• г. Волгоград

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи, с 2000 г мою квартиру, где я живу и прописан один, превратили в бордель, в прямом смысле. С 17.04.1979 г по 12.06.1981 г проходил срочную службу в рядах ПВ КГБ СССР. С 1984 г работал водителем, межгород, периодически проходил медкомиссию, последний раз в 2019 г, на учете нигде не стою. Женился по причине беременности моей подруги, она приезжала в гости к своей бабке, жившей у нас в хуторе в километре от людей. Мою бывшую тещу, родная мать, в детстве, отдала на воспитание чужим людям, старшую и младшую дочерей оставила у себя, может после этого б.теща, в свое время говорила, что была лично знакома с Эдит Пиаф. Одевала на своего мужа, трезвого, спящего аллюминиевый тазик, колготки с ритузами, сучила кулаки об него и это все при нас. Виновна в смерти своего мужа, ударила его кулаком в область поджелудочной железы, через неделю хирургия, а через год на кладбище, ее дочь пыталась повторить опыт мамаши на мне. Однажды зайдя к б. теще на работу, с сыном, застали ее в момент прелюбодейства с директором того магазина, две продавщицы свидетели, ее дочь не уступает матери в этом, ездила на Родину своего отца, где живут его многочисленные родственники, с кавалером, на что ей сестра сказала:"ты мужа, на алкаша и забулдыгу променяла". Б.теща постоянно мазала себе виски вьетнамской мазью "звездочка", с ее дочерью дважды ездили в ветеринарную аптеку за лекарством от псориаза, голова и локти были в болячках. Когда б.жена с сыном переезжали на новую квартиру, купленную мной, оставили 2 фото, где красовалась б.теща и директор, как потом б.жена сказала:"Василь Зотыч-директор, друг нашей семьи". Когда нашему сыну было 1,5 года, он сьел первый раз клубнику, наутро он весь был в синяках, в больницу ни мать, ни бабка не легли с ним. Три мужа этих сестер умерли не дожив даже до 65 лет. У старшей сестры два сына, оба сидели, старший дважды, у б.тещи еще сын с детства страдает инурезом, у младшей, дочь погодка б.жены, вдвоем развлекали мужиков. В конце 90-х,к нам в гости пришла подруга б.жены, с мужчиной, когда ушли я спросил у нее:"это муж Светки?",на что б.жена сказала:"это грузчик с моей работы, я их познакомила, Светка с мужем договорились, в начале 90-х,пожить врозь лет 5-7,а потом сойтись",Светка работает в полиции, а моя бывшая в налоговой инспекции, вот они и придумали организовать бордель в моей квартире, уверенные в своей безнаказанности. С 22.06.1993 г мы официально разведены, а с 1.1 2000 г живем врозь. В 2002 г мне позвонил товарищ по работе, сказал, что у его сожительницы есть знакомая незамужняя женщина, продиктовал номер телефона. Когда я встретился с той женщиной она мне сказала, что еще до моего звонка ей позвонил человек, которого я очень хорошо знаю. В ноябре 2016 г я увидел обьявление о приеме на работу, позвонил и поехал к работодателю, но там меня больше спрашивали о семье, о детях и внуках.26.10.2016 г я писал заявление в ОП-1,первый раз в 2002 г, по поводу проникновения в мою квартиру, дважды сказал оперу об этом, он первый раз сказал:" Так ничего же не берут", второй раз:" У Вас там, что золото бриллианты, мы здесь преступников ловим, а Вы...", когда выходил из ОП-1, дежурный по РОВД сказал:"на что существовать будешь, зачем расчитался?" В этот день ко мне на квартиру приезжала опергруппа, осмотрев порванный глянцевый календарь эксперт сказала:"мы еще не научились снимать отпечатки с такой бумаги, были бы мы в Америке", одеты были странно, женщина лет 30 в звании ст.лейтенанта, девушка лет 22 в звании майора, дверные замки не смотрели. В начале февраля 2016 г я заменил два замка, на входной двери, а в начале марта 16 г ночевал уМатюшенко м,проснувшись под утро в туалет, я не увидел ее в кровати, как и своих ключей в кармане, она сидела на кухне положив руки на стол, когда стала стаскивать их под стол, был слышен металлический звук. В моем подьезде, на перилах и на моем почтовом ящике, до осени 2017 г было написано "PS хупи", однажды прийдя с работы я обнаружил в ванной мед. шприц. 26.11.2017 г у меня украли сотовый телефон и с 9377222700 в 00-07 ч позвонили моей маме,84 г, 29.9.18 г опять звонили моей маме с 9275226610,. разговаривал я, просил, какой то Слава, 500 р. О этом я говорил в ноябре 2019 г участковому Дьяченко и в 2021 г сотруднику УР Мартиросяну, он сказал, что эти улики уже устарели. В 2018 г я был в поликлинике, закурил в неположенном месте, составили протокол, отойдя метров на 30, один из полицейских вернулся и спросил у меня, какие сигареты я курю, 3 года назад я обнаружил в ванной 2 пустых пачки из под сигарет, которые я не курю лет 10. 26.09.18 г я обнаружил свой загранпаспорт, который забрала при переезде б.жена в конце 90-х годов. 13.11.19 гмне позвонила б.жена, свой номер я ей не давал, спросила со злостью:"Вы что диван еще не продали?", диван-квартира, как то она мне сказала"надо заставить тебя нервничать и ты сам себя сожрешь". В ноябре 19 г она опять звонила:"перестань ходить по инстанциям, а то я сделаю так, что ты больше у меня никогда не женишся". 28.05.19 г я стоял у себя на балконе, внизу на лавке сидели Сергей и Николай, Колька мне говорит:"ты почему без фуражки? Мы ее примеряли." Сергей ему сказал:"что в тюрьму хочешь?",в ответ:"я уже сидел, я не боюсь." В сентябре 20 г я оплатил долг по автоналогу, а в ноябре опять прислали квитанцию на туже сумму, а январе 21 г сняли с моего мизерного счета около 400 р, на эти деньги я прожил бы 4 дня, в общем выплатил опять 2539 р. С апреля 2016 г я вынужден проживать без работы, под насмешками, на 10 т.р. в месяц, взятые в долг, тогда как на последнем месте работы у меня только оклад был 27 т. р.С 20.1 по 25.1.21 г я попал в больницу, на нервной почве обострение язвенной болезни 12-й кишки. Дважды писал Губернатору Бочарову, 28.06.21 г писал и звонил на "Прямая линия"Президенту РФ Путину В.В. Ответ пришел из "Аппарат по правам человека" его направили в Прокуратуру Волгоград обл, потом в Прокуратуру ТЗР-на, потом в ОП-1, неделю назад получил ответ, в возбуждении уголовного дела отказать. 16.08.21 г был в Прокуратуре ТЗР, начал рассказывать о том, что твориться в моей квартире сотрудница сказала:" это мне столько писать, у меня вон сколько дел" и вышла из кабинета. Написал список лиц, как нибудь причастных к тому, что творится в моей квартире, но их не опрашивали. 30.9.21 г писал заявление в СК СУ по Волгоградской области, но оно опять пришло в ОП-1. Находясь, в течении 20 лет, в нервно-возбужденном а теперь и в материально-бедственном состоянии я забыл о своей болячке, болезнь Пейрони, пошел к врачу, сдал анализы и 10.08.21 г мне поставили диагноз: ЗНО предстательной железы, клинич. Группа 2. Результаты анализов сдаваемых в ТЗР резко отрицательно отличаются от результатов анализов сдаваемых в другом районе (эгдс, пса). Три бывших кавалера моей бывшей жены умерли. Последнее проникновение в мою квартиру было с 28.4. по 10.5.21 г, после каждого проникновения обязательно оставляют следы. О всех своих незаконных действиях, в отношении меня, распостраняет слухи не только в ТЗР-ну, но и по х. Медведев, где живет моя мама. Ни о каких семейных дрязгах, в данном случае, речи и быть не может. Безнаказанность ведет к новым преступлениям. Мы что, живем по воровским понятиям? Почему в правоохранительных и налоговых органах могут работать морально-падшие люди, которые не дают нормальным людям спокойно жить? Почему правоохранительные органы ТЗР-на позволяют себе игнорировать мнением Губернатора Волгоградской области Бочарова А.И.,а тем более мнением Президента РФ Путина В.В. являющихся гарантами соблюдения всеми гражданами России Конституции РФ.? Убедительно прошу Вас разобраться в этом деле согласно Конституции РФ.

400015 г.Волгоград-15, ул. Ополченская-30 кв.9. Лепнухов Р.П. 9050635005. , 9275111757.

Правоохр. Органы ТЗР-на всячески пытаются скрыть свой позор и близорукость потому, что две проститутки, одна работает в налоговой, другая в полиции, втянули их в канализацию, своми незаконными действиями и теперь они делают все, чтобы "спустить это дело на тормозах",а меня толкают на "чикатильщину",то что они сделали, прощению не подлежит, в 2012 г. я подводил к своей входной двери эл.ток,220 в. Проводя процессуальные проверки По не вызывают меня к себе, не звонят, не приходят ко мне на квартиру где есть неопровержимые улики, спец. Оставленные ворами: след ступни на двери, разливы жидкости на полу, надкусанный зефир, мед.шприц, пустые пачки от сигарет, флаконы дезика и пены для бритья. Не упоминают сотрудников ПО,которые не могут снять отпечатки пальцев на бумаге., которым говорил и писал кто делал слепки с моих ключей кто мог украсть сот. телефон, зачем сержант подходил и спрашивал какие сигареты я курю, а про Светку Полякову, работницу полиции, вообще не вспоминают, а также кто сфальцифицировал результаты моих анализов, кто хотел лишить меня мужского здоровья? Осенью 2002 г. меня опрашивала следователь Юссак Е., в кабинет вошел капитан милиции и глядя на меня сказал:"а мы знали, что это дело все равно будет у нас"? 17.02.22 г был на приеме в СУ СК по ТЗр-ну у Федюшкина Д.Ю. дважды задавал вопрос,. когда ко мне на квартиру придут криминалисты, чтобы зафиксировать улики?. на это получал ответ, если в ходе проц. Проверки это надо будет, прийдут, не пришли. 3-4 года назад заходил на сайт "одноклассники", у б.жены там была С.Полякова (дев. фам), а в скобках, я тогда не запомнил, фамилия связанная с именем "Федя", а не родственники они? В СМИ часто говорят о демократии на Украине, у нас, к сожалению., не лучше, мой случай явно не единичный, программа Малахова связанная с убийством, совершенное полицейским. Когда разговариваешь с сотрудниками По,на приеме, создается впечатление, что говоришь с адвокатом подозреваемого. Меня лишили 21 года нормальной человеческой жизни (геноцид), у меня украли 6 лет рабочего стажа, честь и достоинство, в глазах окружающих, а сколько сил и здоровья потрачено, в поисках истины, неужели все впустую и виновники не будут наказаны, хотя имена известны? Такое письмо, до адреса, отправил 24.11.21 г. в Ад

Ответы на вопрос (2):

Вот и весеннее обострение началось. Добро пожаловать!

.Это весна, Маугли!

Тут главное не увлечься, а то Эдит Пиаф, ее трели и все, таз уже не аллюминиевый, а медный!

И рейтузы из желто - блокитного в клочья... заворачивай-кури.